Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 754 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаШакиров Айрат АйдаровичКузин Евгений ИгоревичБумарскова Марина ВикторовнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина Сергеевна, г. Озеры
Россия, г. Озеры | Вопросов: 1

Могу ли я выкупить у своей мамы долю в квартире в которой проживаю

и так же прописана на родовой сертефикат.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6356881
прочитан 9 раз
Могу ли я выкупить у своей мамы долю в квартире в которой проживаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23101 | ответов: 113284
    20.03.2015 23:18

    Здравствуйте.

    По ст.250 Г КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос