Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
20.03.2015 13:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

И долг продолжает расти. Законно ли это и как можно ли получить снижение данного штрафа?

Брали кредит небольшой, 6000 руб, не погасила вовремя один платеж, уточнила размер штрафа и оплатила все. Через какое-то время выясняется, что я еще не уплатила штраф в размере 64 рубля, про которые сотрудники банка умолчали. Банк молча начислял пени или штрафы на эти 64 рубля, в итоге за полгода набежало уже 7000 рублей, что уже превышает ту сумму, которую брали в кредит. И долг продолжает расти. Законно ли это и как можно ли получить снижение данного штрафа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356888
прочитан 44 разa
И долг продолжает расти. Законно ли это и как можно ли получить снижение данного штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    20.03.2015 13:08

    В рамках судебного разбирательства на основании ст.333 ГК РФ, можно

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    20.03.2015 13:08

    подайте в суд на расторжение кабального договора. Главное все квитанции предъявите.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 026 | ответов: 17 400
    20.03.2015 16:58

    Уменьшить сумму задолженности в части неустойки, пени и штрафов возможно только в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9841
ответов: 31899
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6438
ответов: 21891
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10056
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11