Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Балашиха
20.03.2015 12:52
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 165

395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами:

После вступления решения суда в законную силу с ответчика взыскана денежная сумма. Он не собирается её отдавать. Я имею право обратиться в суд с требованием о взыскании с Ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами: с даты подачи Искового заявления или с даты вступления решения суда в законную силу?

номер вопроса №6356890
прочитан 17 раз
395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31410
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11