Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По какому закону выделяется строительный лес для постройки жилого дома многодетной семье,

Андрей, г. Юрьевец
Андрей Россия, г. Юрьевец
20.03.2015 в 12:58

По какому закону выделяется строительный лес для постройки жилого дома многодетной семье, на бесплатно выделенной земле в ивановской области.

номер вопроса №6356931
прочитан 169 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 13:16
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    по какому закону выделяется строительный лес для постройки жилого дома многодетной семье, на бесплатно выделенной земле в ивановской области

    ---обратитесь в администрацию города или поселения и выясните,

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Юрьевец
    20.03.2015 в 12:58
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой должен быть статус и назначение земельного участка, для постройки жилого дома, для постоянного проживания. Желательно
читать ответы (1)
По какому закону выделяется строительный лес для постройки жилого дома многодетной семье.
читать ответы (1)
По какому закону полагается земельный участок для ИЖС инвалиду 2-гр. бесплатно? (республика Дагестан, Султанов М. З.)
читать ответы (1)
Выделены участки земли для многодетных семей на окраине населенного пункта в лесу. Ни дорог, ни коммуникаций нет. Должна
читать ответы (1)
Можно ли построить жилой дом с регистрацией на с/х земле, в не поселения (земля в собствености)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение