Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка доли на мат капитал

Екатерина, г. Альметьевск
Екатерина Россия, г. Альметьевск
20.03.2015 в 13:00

При покупке квартиры с использованием мат. капитала не были поделены доли на детей! Могут ли хозяева продавать, если дети несовкршенолетние?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6356950
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 13:09
    отзывов: 234 Личная консультация

    если дети собственники то без разрешения опеки и попечительства нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как происходит сделка, покупки жилья на мат капитал? Меня интересуют действия риэлтора, продавца и пенсионного фонда.
читать ответы (1)
Законопроект о покупке авто на мат капитал отклонили?
читать ответы (1)
Получается при покупке квартиры на мат капитал, в этой квартире выделяется доля площади на детей, не зависимо что они
читать ответы (1)
Я слышал что при покупке дома на мат капитал пенсионный фонд оставляет себе до 50000 тысяч рублей правда ли это если да
читать ответы (1)
При разводе, с мужем остался один ребенок. При покупке квартиры на мат капитал нужноли выделить долю мужу и ребенку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение