Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКадыров Руслан ОлеговичМорозова Евгения АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичАртёменко Иван АлександровичШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕКАТЕРИНА, г. Дальнегорск
20.03.2015 13:04
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 1

Статья 162 ч 2 статья 166 ч 1 попадает под амнистию в мае 2015 года?

номер вопроса №6356959
прочитан 207 раз
Статья 162 ч 2 статья 166 ч 1 попадает под амнистию в мае 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150561
    20.03.2015 13:05

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9254 | ответов: 30096
    20.03.2015 13:10

    Проекта амнистии еще нет.... Вам нужно набраться терпения и ждать!

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8261
Консультация
юристы из города Дальнегорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Дальнегорск по теме "Гражданское право"