Что могут сделать за кражу топлива с азс.

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 в 13:04
номер вопроса №6356969
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    20.03.2015 13:08

    см. ст. 158 УК РФ, там ответственность указана

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2015 в 13:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в дорожной организации на меня хотят завести дело за кражу топлива на азс установлена камера на ней видно как ко мне подходил человек, после чего я уехал незаправляясь, но чек у меня есть.
читать ответы (1)
Что могут сделать собственники многоквартирного дома с землей под домом и придомовой территорией после пожара.
читать ответы (1)
Что могут сделать за дачу ложных показаний многодетной матери 4 детей и если она в декрете с 4 ребенком и ему нет 3 лет.
читать ответы (1)
Что могут сделать за просрочку в банке. Могут ли изьять квартиру если я просто прописана. А дочка несовершенолетния являеться собствеником.
читать ответы (1)
Что может грозить за кражу овощей с поля, к примеру 250 початков кукурузы? Если не поймали спаличным а к примеру остановили на посту ДПС, не могут задержать с полным багажником овощей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение