Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алефтина, г. Тюмень
20.03.2015 13:07
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Будет ли это законным? Основания прекращения судебного решения по алиментам,

Я являюсь плательщиком алиментов на двоих несовершеннолетних детей в размере 33% от суммы заработка, перечисления производятся бухгалтерией ежемесячно. Бывшая жена недовольна суммой алиментов в связи с чем просит отказаться от детей, она в свою очередь откажется от алиментов. Будет ли это законным? Основания прекращения судебного решения по алиментам, чтоб в дальнейшем не было возможности перерасчета за 3 года?

номер вопроса №6356992
прочитан 14 раз
Будет ли это законным? Основания прекращения судебного решения по алиментам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27600
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4928
ответов: 16259
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11