Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаМорозов Владимир ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДементьева Марина ВикторовнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Новокузнецк
20.03.2015 13:08
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, поподает ли под амнистию ст. 105 ч.2 и 162 ч.

Скажите пожалуйста, поподает ли под амнистию ст.105 ч.2 и 162 ч.4?? 20 лет срока, 9 отбыл уже, первоход! Можно ли хоть на что нить надеяться?? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6357000
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, поподает ли под амнистию ст. 105 ч.2 и 162 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    21.03.2015 12:14

    Во-первый, амнистия еще не принята.

    Во-вторых, даже, если она будет одобрена, то не тешьте себя иллюзиями. Особо тяжкие преступления, в том числе за умышленные убийства, никогда, даже в печально знаменитой амнистии 1953 года, под амнистию не попадали.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5032
ответов: 16042
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12294
ответов: 32855
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41542
ответов: 134003
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос