Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работают в ночное время. Помогите пожалуйства.

Александра, г. Ставрополь
Александра Россия, г. Ставрополь
20.03.2015 в 13:08

График сменности сторожей. Сторожей у нас 3, каждый со ставкой 1.15. работают в ночное время. Помогите пожалуйства.

номер вопроса №6357001
прочитан 459 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    20.03.2015 13:13
    отзывов: 41 283 Личная консультация

    Значит в одном табеле будет

    На примере:

    1.Иванов И.И. указываете часы на одну ставку

    2.Иванов И.И. указываете часы на 0.15 ставки.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи со ст.259 ТК РФ, беременным запрещено работать в ночное время, что меня не устраивает из-за заработка. Обязана ли
читать ответы (1)
У меня трое несовершеннолетних детей, муж умер, у нас у каждого по 1\4 доли помещения в многоквартирном доме, есть ли
читать ответы (1)
У нас 3 детей живём в 1 малосимейке мы хотим продать её и купить 3 комнатную квартиру и добавить мат капитал 3 ребёнку 6
читать ответы (1)
Помогите решить проблему. В одной из комнат 3 х кв сильно шумят батареи, особенно в ночное время заметно. Ребенок не может
читать ответы (1)
У нас такая проблема, папа работал на предприятии, которое в настоящее время объявлено банкротом. На сегодняшний день это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение