Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли адвокат подготовить все документы для развода (я истец,

Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 в 13:10

Может ли адвокат подготовить все документы для развода (я истец, супруг развод не дает) подать их в суд без моего участия и потом представлять меня, тоже без моего присутствия? Работа разъездного характера, в городе бываю редко. Детей нет, вопросов о разделе имущества тоже нет.

номер вопроса №6357027
прочитан 64 разa
  • 20.03.2015 13:11
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Да, конечно может.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    20.03.2015 13:15
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Анна, да, конечно может, проблем не вижу.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.03.2015 14:43
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    да, возможно - обращайтесь, все сделаю

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня от первого брака 3-е детей, бывшая жена подола на алименты и суд без моего участия и уведомления присудил 50% от
читать ответы (1)
Суд без моего участия и без надлежащего уведомления меня в декабре 2011 г. вынес решение которое вступило взаконную силу
читать ответы (1)
Я истец по гражданскому делу (ст.209 ГК). Соседи без моего разрешения и в моё отсутствие провели канализацию по моему
читать ответы (1)
Может ли быть рассмотрен вопрос о задолженности за коммунальные услуги в суде без моего участия. Долг даже не за коммунальные
читать ответы (1)
Имеет ли право представлять меня в суде, без моего участия авдокат без доверенности, но с ордером?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение