Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство в астрахани

Тарутина светлана, г. Кишинёв
Тарутина светлана Молдова, г. Кишинёв
15.09.2008 в 22:13
номер вопроса №635703
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2008 22:50
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Без приезда в Россию - только если соответствуете основаниям, указанным в части 1 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить гражданство рф если родной брат гражданин рф.
читать ответы (1)
Как получить гражданство РФ, если я гражданка Узбекистана и была рождена до распада СССР?
читать ответы (1)
Как получить гражданство рф, если я гражданину азербайджана и проживаю на тертори рф больше 10 лет.
читать ответы (1)
Как получить гражданство РФ, если у человека есть паспорт СССР и прописка в Грузии? Прописка и является проблемой. У него
читать ответы (1)
Как получить гражданство в россии в городе уфа девушке и ее ребенку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение