Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 962 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичДякин Алексей ВасильевичСимоненко Денис ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаНургалиева Ирина Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 7

Могут ли коллекторы арестовывать автомобиль в качестве уплаты по кредиту.

Вопрос от безработного номер вопроса №6357035
прочитан 32 разa
Могут ли коллекторы арестовывать автомобиль в качестве уплаты по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    20.03.2015 13:13

    Только приставы в соответствии с законом об исполнительном производстве

  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    20.03.2015 16:26

    Коллекторы могут обратиться в суд о взыскании с Вас долга. После вступления решения суда в законную силу они получат исполнительный лист и подадут его в Службу судебных приставов, где возбудят исполнительное производство. Вот в рамках исполнительного производства в целях обеспечения исполнения решения суда коллекторы могут подать заявления об аресте Вашего имущества. И лишь тогда судебный пристав может арестовать Ваш автомобиль.

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    20.03.2015 23:26

    Только на основании исполнительного листа и только судебные приставы.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Устарханов Махмуд Устарханович
•на сайте
Устарханов М.У.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3273
ответов: 10901
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тюмень по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос