Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исходя из этого могут ли приставы забрать единственный холодильник и газовую плету?

Кирилл, г. Москва
Кирилл Россия, г. Москва
20.03.2015 в 13:12

В статье 446 ГПК РФ написано. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено... предметы обычной домашней обстановки и обихода... Исходя из этого могут ли приставы забрать единственный холодильник и газовую плету?

номер вопроса №6357042
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Красноармейск
    20.03.2015 14:02
    отзывов: 1 204 Личная консультация

    скорее всего нет не могут

    Оставить отзыв об ответе?
    Кирилл Россия, г. Москва
    20.03.2015 в 13:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что входит в Предметы обычной домашней обстановки и обихода по формулировке в ст.446 ГПК РФ. С уважением Александр г
читать ответы (1)
Не имеют право приставы арестовывать предметы обычной домашней обстановки и обихода, что имеется в виду.
читать ответы (1)
В соответствии с абз. 2 ч. 1 ст. 446 ГПК РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее
читать ответы (1)
Предметы обычной домашней обстановки и обихода-можно ли причислить к ним свой единственный холодильник и телевизор, которые
читать ответы (1)
Согласно статьи 101 ФЗ-229 взыскание по исполнительному листу не может быть обращено на страховое обеспечение по обязательному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение