Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призыв к обучению

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
15.09.2008 в 22:13

В 2008 году, летом, окончил колледж, в осенний призыв не взяли, продолжил обучение в институте при котором находился колледж, сразу на 2 ом курсе. 23 сентября должен прийти в ВК по повестке, на руках у меня еще нету приписного, могу ли я до 23 прийти в ВК взять приписное, потом в институте оформить отсрочку и 23 примут у меня эту отсрочку или нет?

номер вопроса №635705
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    16.09.2008 08:43
    отзывов: 3 Личная консультация

    Попробуйте все зависит от вк

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году мой муж, а я его жена поручителем взяли квартиру в ипотеку в йенах,, стоимость квартиры 5 000 000,0 руб. За
читать ответы (1)
В 2008 году поступил в ВУЗ после 11 классов на дневное бюджетное обучение и получил отсрочку на 5 лет (т.е. мне было 17
читать ответы (1)
В 2008 году мне присудили выплачивать кредит которого я не брал, подпись была не моя. А недавно на работу пришел исполнительный
читать ответы (1)
В этом году я окончил колледж и поступил в ВУЗ, приядя в военкомат со справкой об отсрочке мне было сказано что отсрочка
читать ответы (1)
В 2013 я поступила на платное обучение, в московский филиал, закончив полностью 1 курс. На 2 ом курсе я решила перейти на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение