Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Москва
20.03.2015 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

3 ст. 12.8 КоАП. Какое процессуальное решение должен принять судья,

Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, управлял транспортным средством, не имея на это пра и находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершив, тем самым, административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена в. 3 ст. 12.8 КоАП. Какое процессуальное решение должен принять судья, рассматривающий дело, с учетом того, что санкции предусмотренные данной статье - административный штраф и административный арест - к военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, применяться не могут?

Вопрос от безработного номер вопроса №6357075
прочитан 31 раз
3 ст. 12.8 КоАП. Какое процессуальное решение должен принять судья,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 665 | ответов: 109 055
    из команды «Удача»
    20.03.2015 13:19

    Решение задач платная услуга. Обращайтесь.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6345
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11