Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Воронеж
20.03.2015 13:15
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 12

Компенсационная выплата лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом в возрасте

до 18 лет или инвалидом с детства до 23 лет--это и есть уход за инвалидом с выплатой 5 500 р.; или это дополнительная выплата компенсации?

номер вопроса №6357079
прочитан 9 раз
Компенсационная выплата лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом в возрасте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 57 | ответов: 159
    20.03.2015 13:26

    Внесены изменения в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», которыми с 1 января 2013 года увеличена социальная пенсия детям-инвалидам по-моему до 8 000, найдите закон в консультанте и посмотрите точную цифру.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38378
ответов: 130057
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 561
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2155
ответов: 6248
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65