Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Сегодня УК отключила у нас электроэнергию, по причине долга. Дело в том, что в июле прошлого года у нас поменялась УК, все счета они присылали без данных на эл-во, мы все исправно оплачивали, наконец, в январе они присылают счет на 2200 кв и суммой 16000 рублей. Когда мы обраьились к ним за объяснением, нам сказали, что такие показания счетчика. Мы с этим не согласны. Мы написали письмо в УК 20.02.15 с просьбой объяснить откуда такие цифры, сегодня 20.03. И до сих пор нет ответа и отключнное эл-во. Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

номер вопроса №6357083
прочитан 10 раз
Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 12411
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14039
ответов: 41578
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22111
ответов: 62256
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11