Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Игоревна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Это происходит уже не первый раз ходила к директору от этого лучше не стало хочу написать заявление как правильно это

Я работаю в школе, буквально сегодня мой ученик оскорбил меня на уроке. Это происходит уже не первый раз ходила к директору от этого лучше не стало хочу написать заявление как правильно это сделать, или может вы посоветует что сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6357087
прочитан 32 разa
Это происходит уже не первый раз ходила к директору от этого лучше не стало хочу написать заявление как правильно это сделать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 992 | ответов: 32 585
    20.03.2015 13:24

    Если ученику 16 лет, его можно привлечь по ст.5.61 КоАП РФ - оскорбление. Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1867
ответов: 5628
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 7064
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44490
ответов: 140006
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11