Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Пролетарск
Россия, г. Пролетарск | Вопросов: 1

Могу ли я подать в суд на нелегальных перевозчиков с целью возмещения ущерба нанесённого моей предпринимательской деятельности

Я индивидуальный предприниматель работаю в такси. Ежедневно я сталкиваюсь с большим количеством перевозчиков работающих незаконно в данной сфере и тем самым наносящих серьезный экономический ущерб мне и другим предпринимателям работающим офоциально в данной сфере. Несколько месяцев назад я установил фотоаппарат в свой автомобиль и начал ежедневно фотографировать данных нарушителей. Далее эти данные были переданны в администрацию района, прокуратуру, гибдд района. После проведенной проверки вышеуказанными органами мои данные подтвердились. Могу ли я подать в суд на нелегальных перевозчиков с целью возмещения ущерба нанесённого моей предпринимательской деятельности?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6357089
прочитан 15 раз
Могу ли я подать в суд на нелегальных перевозчиков с целью возмещения ущерба нанесённого моей предпринимательской деятельности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    20.03.2015 20:56

    Это будет фантастика.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57872
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101764
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11