Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня хотят переместить с другую бригаду на совсем меня устраивает своя можно как то оспорить перемещение или написать

Павел, г. Липецк
Павел Россия, г. Липецк
01.04.2015 в 01:32

Меня хотят переместить с другую бригаду на совсем меня устраивает своя можно как то оспорить перемещение или написать жалобу? (можно примеры или образец жалобы если такие бывают) P.S. в своей бригаде у меня выходные совпадают со всеми друзьями и с родителями и в другой нет.

номер вопроса №6357091
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 01:33
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите жалобу в ГИТ, образцы можно в интернете найти

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Липецк
    01.04.2015 в 01:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Павел, г. Липецк
Павел Россия, г. Липецк
01.04.2015 в 01:36

Можно уточнить что такое ГИТ ?

номер вопроса №6456241
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 01:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Липецк
    01.04.2015 в 01:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Как можно перечислить деньги с украины на крым? Прсто ситуация серьёзная! Или можно как то договорится с банком или может
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 228 часть 3 на 4 года строгого режима. Можно как то уменьшить срок или хотя бы на общий режим?
читать ответы (1)
Можно ли, отказаться от уроков Плавания в школе? Или можно как-то написать реферат на эту тему что бы хотя бы получить
читать ответы (1)
Меня хотят уволить с работы, за то,что не вышла. Справка имеется на это число. Какие документы нужны, чтоб брататься в
читать ответы (1)
Спустя 15 лет как умерли родители можно как то получить пособия или компенсацию на погребение или уже позно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение