Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня привлечь по ст.

Тахир, г. Бийск
Тахир Россия, г. Бийск
20.03.2015 в 13:19

В мировой суд мною было подано заявление о привлечении группы лиц по ч.1 ст.116. В ходе судебного заседания я обратился с письменным заявлением об отказе от обвинения одного из фигурантов. Могут ли меня привлечь по ст. 306-307 ук рф?

номер вопроса №6357096
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    21.03.2015 13:25
    отзывов: 220 Личная консультация

    Нет, не могут привлечь по ст. 306-307 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Тахир Россия, г. Бийск
    20.03.2015 в 13:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.116 УК РФ. Во время суда я устно отказалась подавать
читать ответы (1)
В среду, 25.01.2012, мной было подано заявление о привлечении к уголовной ответственности по факту кражи у меня золотых
читать ответы (1)
Хочу обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.129 и ч.2 ст.130 УК РФ (клевета, оскорбления в
читать ответы (1)
В 2012 году мне было назначено наказание в виде лишения свободы по ч.1 ст. 231 УК РФ. 1 ноября 2013 года я вышел на свободу
читать ответы (1)
В ПФ мной было подано заявление о распоряжении средствами материнского капитала. Купили 1/2 квартиры. Пришел отказ в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение