Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 995
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тахир, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 3

Могут ли меня привлечь по ст.

В мировой суд мною было подано заявление о привлечении группы лиц по ч.1 ст.116. В ходе судебного заседания я обратился с письменным заявлением об отказе от обвинения одного из фигурантов. Могут ли меня привлечь по ст. 306-307 ук рф?

номер вопроса №6357096
прочитан 47 раз
Могут ли меня привлечь по ст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611

    Нет, не могут привлечь по ст. 306-307 УК РФ.

    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы