Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЛукин Валерий НиколаевичВоевидка Сергей ИларьевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаКоршиков Артем ГеоргиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДуденко  Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Ташкент
15.09.2008 22:23
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Кратко, отец с мамой в разводе, он гражданин Р. Ф. и живет в России

Кратко, отец с мамой в разводе, он гражданин Р.Ф. и живет в России

Я живу в Узбекистане, мне 22 года , могу ли я от него получить гражданство? И что для этого мне надо? Если можно все подробней. Зарание Спасибо!

номер вопроса №635711
прочитан 6 раз
Кратко, отец с мамой в разводе, он гражданин Р. Ф. и живет в России

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    16.09.2008 07:32

    Можете. Например, обратившись в рос. посольство в Ташкенте.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    16.09.2008 09:24

    Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

    Указ Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325 в редакции Указа от 27.07.2007 № 993.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29896
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97041
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20927
ответов: 71125
Консультация
юристы из города Ташкентюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ташкент по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос