|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49979
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яков, г. Грайворон
Яков
20.03.2015 в 13:21
Россия, г. Грайворон | Вопросов: 1

Решение суда о взыскании суммы долга - Яков, г. Грайворон

Районным судом было вынесено решение о взыскании с меня в пользу банка суммы долга. Денег на погашение задолженности в данный момент нет. На данный момент я не работаю, движимого и недвижимого имущества в собственности ни у меня, ни у жены нет. Проживаю в доме родителей жены, по месту прописки не проживаю около 3-х лет. Могут ли приставы арестовать имущество на территории моего фактического проживания? И как доказать, что никакое имущество на данной территории мне не принадлежит?

номер вопроса №6357129
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли приставы арестовать, Движимое и недвижимое имущество, Районный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174

    Приставов не волнует Ваше фактическое проживание. А только место регистрации. Вот там они и могут арестовать имущество и пустить его на торги. Этого можно избежать, если нотариально заверить, что находящееся имущество по месту регистрации принадлежит другому человеку. Но лучше всего договориться с приставов, что будете в месяц оплачивать по несколько тысяч и тогда он ничего делать не будет.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы