Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
20.03.2015 13:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 136

Если я подам изначально заявление в полицию для выяснения этих обстоятельств,

Муж выращивает марихуану дома, имеет незаконно полученное оружие, я беременна, он мне угрожает постоянно оружием, хочет выгнать и выписать из дома, также на него оформлена левая фирма, через которую он отмывает деньги.

Подскажите, пожалуйста, если я подам изначально заявление в полицию для выяснения этих обстоятельств, я могу потребовать от полиции копию моего заявления, заверенную ими, что они у меня это заявление приняли? Я опасаюсь, того, что в полиции у супруга могут быть связи и это заявление даже рассматривать не будут и не дадут никакого хода.

номер вопроса №6357149
прочитан 36 раз
Если я подам изначально заявление в полицию для выяснения этих обстоятельств,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    20.03.2015 13:26

    Они обязаны дать вам талон, о том что заявление получено.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4309
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 10789
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11