|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владимир
Алексей
20.03.2015 в 13:27
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как быть в такой ситуации

Сотрудники жкх - Алексей, г. Владимир

Жильцы нашего этажа собрались делать косметический ремонт, но свет на этаже отсутствует, лампочки установлены только около лифта между этажами. Продолжительное время прошу сотрудников ЖКХ поставить хотя бы временное освещения, но сотрудники ЖКХ бездействуют. Как быть в такой ситуации, как добиться установки хотя бы временного освещения.

номер вопроса №6357155
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как быть в такой ситуации, Косметический ремонт, Сотрудники жкх,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 787 | ответов: 2 598

    все действия-обращения совершайте только в письменном виде. Получайте ответы, которые можно обжаловать. Только так.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы