Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичШелахаева Ирина ФедоровнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Отказ в постановке на очередь.

номер вопроса №6357164
прочитан 40 раз
Отказ в постановке на очередь.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    20.03.2015 13:54

    Можно оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 366 | ответов: 1729
    20.03.2015 16:13

    Отказ в постановке на очередь - жилье может быть обжаловано в Департамент жилищной политики и жилищного фонда, а также в судебном порядке. Для того чтобы оспорить полученный отказ в судебном порядке необходимо направить в органы правосудия исковое заявление о признании недействительным отказа в постановке на очередь на жилье. Для того чтобы ваше заявление было принято безотлагательно, необходимо грамотно и правильно его составить. Мало у кого при сегодняшнем темпе жизни найдется достаточно времени для изучения нескольких кодексов и сопутствующей юридической литературы. Поэтому лучше воспользоваться помощью квалифицированного юриста и получить бесплатную жилищную консультацию.

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    20.03.2015 23:29

    Если считаете, что отказали Вам незаконно, то в течение 3 месяцев с момента получения письменного отказа можете обжаловать в судебном порядке.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос