Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПироженко Янина ЛеонидовнаЕренков Михаил ЮрьевичРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Касымова С.А., г. Москва
20.03.2015 13:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как получить загс если мой муж гражданин Киргизии? Мы обе не хотим менять гражданство.

И какие документы нужны?

номер вопроса №6357190
прочитан 14 раз
Как получить загс если мой муж гражданин Киргизии? Мы обе не хотим менять гражданство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    20.03.2015 13:35

    Что значит получить ЗАГС? Его нельзя получить, это учреждение, а не подарок. Гражданство РФ можете принять по основаниям, предусмотренным законом. Обращайтесь в УФМС.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18264 | ответов: 109973
    20.03.2015 17:48
    отредактирован
    20.03.2015 17:51

    ЗАГС получить нельзя, это государственный орган.

    Если у Вас уже есть муж, то второй раз выйти замуж нельзя, надо развестись с первым.

    Задайте свой вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 843
ответов: 2145
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8549
ответов: 29597
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12059
ответов: 36376
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос