Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичПаутина Елена ЮрьевнаЛукина Евгения ВладимировнаПавлов Роман ГеннадьевичРыбакина Инесса АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 20

Срочно были нужны деньги/по болезни/взял 4 займа онлайн. Живу в Тюменской области.

Офисов МФО нет. Зарплату урезали. Скоро платить. Не знаю что делать!

номер вопроса №6357197
прочитан 56 раз
Срочно были нужны деньги/по болезни/взял 4 займа онлайн. Живу в Тюменской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    20.03.2015 13:37

    Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда мфо подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18564
ответов: 57239
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4962
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43715
ответов: 150565
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48102
ответов: 173095
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Интернет"юристы из города Тобольск по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.07.2011
ответов : 1