|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93168
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Алексеевна, г. Смоленск
Ольга Алексеевна
20.03.2015 в 13:33
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Подделка подписи - Ольга Алексеевна, г. Смоленск

Я работала не официально, работодатель просил расписаться за него в некоторых заявках. Как только я ушла, стала угрожать что пойдет в полицию и заявит на меня за подделку подписи. Что делать?

номер вопроса №6357209
прочитан 14 раз
Теги: Подделка подписи,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! А для чего он угрожает? Что просит взамен? Вообще у него есть право заявить в полицию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы