Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичАндреев Виталий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тольятти
20.03.2015 13:33
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

У меня сгорел автомобиль 30. 12.2014 полностью, застрахован КАСКО

У меня сгорел автомобиль 30.12.2014 полностью, застрахован КАСКО, материалы дела направлены на экспертизу ГУ МВД на исследование, прошло 3 месяца, экспертизы еще нет, полиция направила два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, пожарные предварительно говорили о поджоге. Когда машина сгорела рядом пострадал соседний Инфинити (бампер и решётка поплавились) и теперь по истечении 3 х месяцев хозяйка соедней авто требует с меня ремонт ее авто, либо гразит судом. Что делать с ней?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6357213
прочитан 33 разa
У меня сгорел автомобиль 30. 12.2014 полностью, застрахован КАСКО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572
    21.03.2015 11:50

    Ничего не делать, её требования не основаны на законе.

    __
    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru
    Спасибо за ответ!