Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перегородка в коридоре

Лариса Викторовна, г. Санкт-Петербург
Лариса Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 в 13:36

Можно ли начислять плату за помещение, выделенное из общедомовой доли в частное пользование путем устройства перегородки в коридоре?

номер вопроса №6357235
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.03.2015 16:47
    отзывов: 93 Личная консультация

    Коридор является общедомовым имуществом. Если нет решения общего собрания об установке перегородок, можно обязать собственников такие перегородки снести. Если решение общего собрания есть, в нем должно быть указано: платится ли арендная плата за выделенное имущество.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли начислять уборщику служебных помещений доплату за вредность без аттестации рабочего места с вредными условиями
читать ответы (1)
Можно ли не платить за начисления на общедомовые нужды, т.к последнее время РЭПы начинают начислять в этой графе необоснованные
читать ответы (1)
Можно ли не платить за текущ. Ремонт собственнику нежилого помещения, если отопление имеет свое независимое от дома и
читать ответы (1)
Должен ли я платить за газ, если имею временную прописку в частном секторе без удобств.
читать ответы (1)
Можно ли узаконить перепланировку в комнате выделенной по суду об определении порядка пользования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение