Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Вернулась в г. Евпаторию по месту постоянной регистрации.

До 30 января 2015 г. моя дочь работала в МегаБанке в г. Харькове в должнисти старшего экономиста. Вернулась в г. Евпаторию по месту постоянной регистрации. В центре занятости отказали в постановке на учет по причине несоответствия справки о среднем заработке с места работы установленной в Крыму форме. Выехать в Харьков за новой справкой не имею возможности ввиду отсутствия средств и траспортного сообщения между Крымом и Украиной. К тому же в форме справки для ЦЗН Крыма предусмотрена ссылка на законодательство России, в Украине скорее всего такую справку не дадут. Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357244
прочитан 23 разa
Вернулась в г. Евпаторию по месту постоянной регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 080 | ответов: 34 319
    из команды «Удача»
    20.03.2015 13:57

    При отсутствии справки будет получать минимальную сумму-около 900 руб в месяц

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8106
ответов: 41750
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Стуков Борис Михайлович
•на сайте
Стуков Б.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 267
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30275
ответов: 96797
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11