Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 925 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСазонова Ольга ВячеславовнаПаутина Елена ЮрьевнаКузин Евгений ИгоревичКузьминых Сергей ВладимировичПолянский Максим ПетровичРахимов Эгамберди ХолбековичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
20.03.2015 13:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Купила в СТД домашний кинотеатр, через неделю стал зависать

, диски тормозят, сам переключается с серии на серию на половине, затем выходит в меню, написано нажмите play на пульте, но никак не реагирует, отвезли его назад, сказали только ремонт! Но зачем мне такой товар, если он требует ремонта через неделю, тем более по закону в течение двух недель при обнаружении дефекта я вправе требовать деньги или замену, по жаловалась в Роспотребнадзор, составили претензию, сейчас ждём ответа, но сам Бабенко сказал ну и что? В любом случае возврат денег вам не светит, это типа если он у вас две недели в коробке нераспечатанный стоял! Что кто думает по этому поводу? Или кто сталкивался с похожей проблемой, просто интересно чем все закончилось, мне сказали в магазине, что как правило у всех это заканчивается ничем...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6357262
прочитан 2 разa
Купила в СТД домашний кинотеатр, через неделю стал зависать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3486
ответов: 8620
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20194
ответов: 58004
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Турлуев Рустам Аюбович
•на сайте
Турлуев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 153
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос