Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
20.03.2015 13:51
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20.03.15 г предупредили и он подписал бумагу что его увольняют по статья 180

часть 2 п.2 ч.1 ст.81 РФ 03.07.15 г (вакантных мест на предприятии нет и предложить ему не могут), но в трудовой книжке будут писать, что он уволен по собственному желанию. Правильно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357287
прочитан 16 раз
Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20.03.15 г предупредили и он подписал бумагу что его увольняют по статья 180 часть 2 п.2 ч.1 ст.81 РФ 03.07.15 г (вакантных мест на предприятии нет и предложить ему не могут),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 679 | ответов: 109 073
    из команды «Удача»
    20.03.2015 14:05

    Не правильно.Не получить выходное пособие. Изучите ст. 178, 180 ТК РФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 220
ответов: 966
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 953
ответов: 2097
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11