Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 151

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
20.03.2015 13:51
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20. 03.15 г предупредили и он подписал

Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20.03.15 г предупредили и он подписал бумагу что его увольняют по ст.180 ч.2 п.2 ч.1 ст.81 РФ 03.07.15 г (вакантных мест на предприятии нет и предложить ему не могут), но в трудовой книжке будут писать, что он уволен по собственному желанию. Правильно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357287
прочитан 16 раз
Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20. 03.15 г предупредили и он подписал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34541 | ответов: 106470
    20.03.2015 14:05

    Не правильно.Не получить выходное пособие. Изучите ст. 178, 180 ТК РФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос