Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 905
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Калининград
Светлана
20.03.2015 в 13:51
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Увольнение по сокращению штатов при реорганизации - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Моего сына на предприятии Автотор сегодня 20.03.15 г предупредили и он подписал бумагу что его увольняют по статья 180 часть 2 п.2 ч.1 ст.81 РФ 03.07.15 г (вакантных мест на предприятии нет и предложить ему не могут), но в трудовой книжке будут писать, что он уволен по собственному желанию. Правильно ли это?

номер вопроса №6357287
прочитан 17 раз
Увольнение по сокращению штатов при реорганизации - 1 мнение юриста бесплатной консультации Теги: ТК РФ, Трудовая книжка, Выходное пособие, Увольняют по статье, Вакантное место,

1 ответ на вопрос по теме "Уволили по собственному"

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 39 595 | ответов: 116 025

    Не правильно.Не получить выходное пособие.Изучите ст. 178, 180 ТК РФ,

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы