Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Когда я должна получить ответ на претензию о возврате денежных средств (застройщики прикрываются болезнью сотрудников,

По замерам БТИ площадь объекта строительства по дду меньше оплаченной по договору. Когда я должна получить ответ на претензию о возврате денежных средств (застройщики прикрываются болезнью сотрудников, вечными отпусками и тд.) каковы сроки?

номер вопроса №6357289
прочитан 123 разa
Когда я должна получить ответ на претензию о возврате денежных средств (застройщики прикрываются болезнью сотрудников,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 961 | ответов: 17 446
    20.03.2015 13:44

    10 дней по Закону о защите прав потребителя

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 333 | ответов: 42 939
    20.03.2015 13:44

    Екатерина Владимировна, 10 дней есть у Застройщика, чтобы вам дать ответ. Если в течении 10 дней вы ответ не получили или ответ вас не устроил, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 3052
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1193
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11