Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валера, г. Москва
15.09.2008 23:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Не противоречит ли это законодательству?

Можно ли в форме заочного голосования, даже неознакомившись с кандидатурами избирать состав правления ТСЖ, состав ревизионной комиссии в ТСЖ, на основании ст.47 ЖК РФ.? Но как избирать? Ведь встречи с кандидатами не проводились. Известны только фамилии кандидатов, адреса и № телефонов. Не противоречит ли это законодательству?

номер вопроса №635731
прочитан 16 раз
Не противоречит ли это законодательству?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    15.09.2008 23:23

    Законодательству это не противоречит. Вместе с тем, прежде, чем голосовать, вы можете направить в действующее правление ТСЖ либо организаторам заочного голосования требование ознакомить Вас с кандидатами.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101552
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 812
ответов: 1555
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11