Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я вам писала что заблокировали заработную карту втб 24 могу ли я снять деньги в кассе.

Елена, г. Нижний Тагил
Елена Россия, г. Нижний Тагил
20.03.2015 в 13:45

Я вам писала что заблокировали заработную карту втб 24 могу ли я снять деньги в кассе.

номер вопроса №6357319
прочитан 404 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 13:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет конечно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 13:46
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Я вам писала что заблокировали заработную карту втб 24 могу ли я снять деньги в кассе

    ---не можете. деньги числятся на карте

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 13:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если блокировка не арест карты, то можете

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижний Тагил
    20.03.2015 в 13:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заблокировали зарплатную карту втб 24 из за просрочки по кредиту. На данный момент сумма на зарплатной карте позволяет
читать ответы (1)
Могу ли я снять деньги с кредитной карты тенькофф, и как по закону я должен его погошать, что бы будущем не возникло
читать ответы (1)
Могу ли я снять деньги С сберегательной книжки матери, если она умерла 24 года назад?
читать ответы (1)
Могу ли я снять деньги со сбер книжки моего мужа? Нужно ли оформлять доверенность у нотариуса? Что нужно чтоб я смогла их
читать ответы (1)
С плтежной карты ВТБ 24 без моего ведома сняты деньги. Может ли банк проводить такие операции без уведомления? По решению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение