Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичГаврилова Анна ЮрьевнаОсипова Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБердников Александр ВладимировичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерьевна, г. Астрахань
20.03.2015 13:49
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1
номер вопроса №6357327
прочитан 177 раз
Как правильно написать уведомление об изменении заработной платы в связи с приказом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16316 | ответов: 53884
    20.03.2015 23:02

    Ответ возможен только за плату. Мы не обучаем составлению документов.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос