Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Армавир
20.03.2015 13:50
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Такого в фз №11 о присвоении статуса безработного я не нашла как быть?

Мне откаЗали в центре 3 анятости в постановке на учет и выплате минимальной по безработице ссылаясь на закон о том что я 3 года неработала (родила ребенка ему 3 пошел в сад

такого в фз №11 о присвоении статуса безработного я не нашла как быть? Правы ли они.

Вопрос от безработного номер вопроса №6357346
прочитан 50 раз
Такого в фз №11 о присвоении статуса безработного я не нашла как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 721 | ответов: 109 149
    из команды «Удача»
    20.03.2015 14:01

    Обращайтесь в прокуратур у с жалобой.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1844
ответов: 5555
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8120
ответов: 25886
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6747
ответов: 23193
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 34637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11