Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Астрахань
20.03.2015 13:55
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Чтобы ей показать что я прав?

Я произвожу ремонт в своей квартире в кухне, где стена не сопряжена с соседней квартирой тем более с соседним подъездом! Ремонт заключается в сверлении отверстий перфоратором диаметром 6 мм! завтра мне придут устанавливать натяжной потолок! Сосодка из соседнего подъезда кричит на меня за шум! я делаю ремонт с 10-18! Пугает участковым! Подскажите где и сколько я могу выполнять шумные работы! Чтобы ей показать что я прав?

номер вопроса №6357371
прочитан 4 разa
Чтобы ей показать что я прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    20.03.2015 14:07

    Закон Астраханской области от 04.09.2007 N 49/2007-ОЗ (ред. от 09.10.2013) "Об административных правонарушениях" (принят Государственной Думой Астраханской области 23.08.2007)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11