Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичЧакински Александр КириловичЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Жигулевск
15.09.2008 23:34
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 1

Понимаю, тема уже не раз поднималась и всё же хочу узнать мнение насчет себя самого.

По окончании 9 классов я поступил в техникум и проучился там 4 года до июня сего года (2008). После чего поступил на очное дневное бюджетное отделение в институт на первый курс и по другой специальности (важно ли продолжаешь ли учиться по своей или меняешь профессию?).

После прочтения ст. 24 п. 2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вродибы стало понятно что отсрочки мне не видать. Но всё же хочется надеяться.

И я не совсем понял насчет возраста. Мне сейчас 19 лет. 20 будет только в феврале 2009. Значит ли это что ни будь?

В военкомате сказали что отсрочки нет и уже дали повестку на медкомиссию.

Заранее спасибо за ответы.

номер вопроса №635738
прочитан 52 разa
Понимаю, тема уже не раз поднималась и всё же хочу узнать мнение насчет себя самого.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11545
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15271
ответов: 54577
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
юристы из города Жигулевскюристы по теме "Военное право"юристы из города Жигулевск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос