|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Жигулевск
Георгий
15.09.2008 в 23:34
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 1

Значит ли это что ни будь?

Понимаю, тема уже не раз поднималась и всё же хочу узнать мнение насчет себя самого.

По окончании 9 классов я поступил в техникум и проучился там 4 года до июня сего года (2008). После чего поступил на очное дневное бюджетное отделение в институт на первый курс и по другой специальности (важно ли продолжаешь ли учиться по своей или меняешь профессию?).

После прочтения ст. 24 п. 2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вродибы стало понятно что отсрочки мне не видать. Но всё же хочется надеяться.

И я не совсем понял насчет возраста. Мне сейчас 19 лет. 20 будет только в феврале 2009. Значит ли это что ни будь?

В военкомате сказали что отсрочки нет и уже дали повестку на медкомиссию.

Заранее спасибо за ответы.

номер вопроса №635738
прочитан 56 раз
Теги: Воинская обязанность, Дали повестку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134

    Вы имеете 2 отсрочки 1-техникум 2- институт специальность не имеет значения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы