Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Готовим в Верховный. Мы правы?

Управляющая компания определила тарифы за свои услуги сама (содержание, текущий и капитальный ремонт) и на общем собрании жильцов даже в повестке никогда не ставился вопрос о тарифах. Счета выставлялись, но мы их не оплачивали, мотивируя ст.145 п.2 п.п.4 ЖК Рф. УК подала в суд об истребовании задолженности. Мировой, районный и областной мы проиграли. Готовим в Верховный. Мы правы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6357387
прочитан 85 раз
Готовим в Верховный. Мы правы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 345 | ответов: 42 974
    20.03.2015 13:57

    Владимир Иванович, чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть судебные акты пройденных вами инстанций, а так остается только гадать.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1245
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Тюрина Марина Николаевна
•на сайте
Тюрина М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 1523
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 7717
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11