Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахманов Нурлан ДаирбековичБерестов Сергей НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне 47 лет (1968 г. р.), на пенсии с 45 (бывшая стюардесса).

Могу я получить единовременную выплату?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357402
прочитан 12 раз
Мне 47 лет (1968 г. р.), на пенсии с 45 (бывшая стюардесса).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    20.03.2015 18:47

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    согласно данному закону

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11761
    20.03.2015 19:08

    Добрый день! Да можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 760
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5502
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"