Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 281 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПетров Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичБерестов Сергей НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичШуверов Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Квартира хрущевка, комнаты 2 смежные площадь не равноценна

, была еще кладовая комната. Второй собственник снес стену и объединил кладовую с маленькой комнатой, это не законно. Теперь он хочет оформить перепланировку и присвоить себе сделанную комнату, меньших размеров но отдельную. Как вести себя в подобной ситуации? Стоит ли обращаться в суд? И удастся ли у второго собственника оформить это, так же через суд?

номер вопроса №6357416
прочитан 9 раз
Квартира хрущевка, комнаты 2 смежные площадь не равноценна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 14:01

    Да, нужно обратиться в суд и восстановить кладовку.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50271
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Волгоград по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос