Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ярославль
20.03.2015 13:57
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 6

На основании какой нормы суд признает за мной право собственности на земельный участок,

если я ветеран ВОВ и из документов только членская книжка садовода?

Вопрос от безработного номер вопроса №6357417
прочитан 9 раз
На основании какой нормы суд признает за мной право собственности на земельный участок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 346 | ответов: 42 974
    20.03.2015 14:04

    Марина,Оснований для признания за истцом права собственности на спорный земельный участок в соответствии с Федеральным законом «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» не имеется.

    В суд необходимо подавать в том случае , если есть спор о праве, а в вашем случае его нет.

    ОФОРМЛЯЙТЕ УЧАСТОК В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ, А НЕ В СУДЕБНОМ.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 7828
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13086
ответов: 34329
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 39952
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3539
ответов: 9502
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11