Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Воронеж
21.03.2015 17:50
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Теперь служба взыскания осаждает меня постоянными звонками и вдобавок мне предлагают оплатить её кредит или иначе они

Моя знакомая взяла кредит в Хоум Кредит Банке, по каким то причинам уже три месяца его не платит, мой номер указала как контактный. Теперь служба взыскания осаждает меня постоянными звонками и вдобавок мне предлагают оплатить её кредит или иначе они внесут меня в черный список единого бюро, что бы мне не могли выдать кредит в других банках, законно ли это?

номер вопроса №6357418
прочитан 27 раз
Теперь служба взыскания осаждает меня постоянными звонками и вдобавок мне предлагают оплатить её кредит или иначе они внесут меня в черный список единого бюро,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 17:51

    В полицию напишите заявление, звонки прекратятся.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 17:52

    Здравствуйте, это пустые угрозы. Пригрозите заявлением в полицию/прокуратуру по факту вымогательства и угроз. Или просто смените номер.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23168
Консультация
Кахиев Роман Нариманович
•на сайте
Кахиев Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 718
ответов: 1882
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11