Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
20.03.2015 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 165

Расчётным периодом указанной просрочки будет считаться от даты подачи искового заявления или от даты вступления решения

Решением суда с ответчика взыскана заработная плата за вынужденный прогул. .. ответчик решение суда не исполнил, можно ли при указанных обстоятельствах просить суд взыскать с ответчик 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки? Расчётным периодом указанной просрочки будет считаться от даты подачи искового заявления или от даты вступления решения суда в законную силу?

номер вопроса №6357433
прочитан 31 раз
Расчётным периодом указанной просрочки будет считаться от даты подачи искового заявления или от даты вступления решения суда в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 14:07

    Здравствуйте! Можно подать, будет считаться с даты решения суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    20.03.2015 14:07

    Здравствуйте.

    Вы подали заявление?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1412
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2850
ответов: 7862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11